Никита Баженов – главный мем русского футбола до появления интернета. Мы поговорили с ним о легендарнейших промахах, элитных голах Чеху и Акинфееву и очень смешных предъявах от Валерия Карпина:

? Несмотря на огромное количество промахов, у Баженова достаточно и ярких моментов, один из таких – победный гол ЦСКА, который прервал 19-матчевую серию «Спартака» без побед.  

? После матча Никита и Владимир Быстров поехали на концерт Земфиры и «по-семейному отметили победу». 

?‍♂ Баженов считает, что дерби – это вообще не про деньги. Если бы ему предложили бесплатно выйти в старте, он без вопросов согласился бы. 

? Карпин, когда работал в «Спартаке», был в невероятной форме. Он тренировался вместе с футболистами, и ему легко могло прилететь по ногам. 

? Никита рассказал, что у тренера сборной России все игроки «Спартака» были «лошки, лохи, коряги и иногда конченые».

? Внутри еще много историй: про Лаудрупа, непрофессионализм игроков и психологию промахов – врубаем!

Источник: sports.ru
sport

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

один × 1 =